воскресенье, 21 декабря 2014 г.

Новый год идет))

И еще одна открыточка, на этот раз в американском стиле. Нежные открыточки мне больше нравятся, но накупила яркой бумаги - надо тратить, не складировать же ее)))


Делала по скетчу от блога Fleur Desing, поучаствовать можно до 25 декабря))

Еще новогодняя открытка

Всем привет! Продолжаю делать новогодние открытки, и вот одна из них, непоследняя на сегодня))) Очень она мне нравится, уютненькая, помпошки эти)))


Делала по скетчу от блога Скрап-пуговка, до 31 декабря.

А еще поучаствую в задании от блога Штампомания, также до 31 декабря.

среда, 10 декабря 2014 г.

Снова новогодняя открытка и не одна)))

Всем привет! Как и обещала, я возвращаюсь с новогодними открытками, с двумя)
Обе сделала с обязательными элементами, чтоб принять участие в марафоне открыток "Элементарный новый год" от блога "Доступный скрап". По одному этапу я уже проспала, а по другому - еще успеваю. Ура!

Первая открытка, по текущему восьмому этапу, обязательный элемент - ноты. У меня бумага с нотами, правда, их не особо видно, там особый способ нанесения, и видно ноты считай под определенным углом или на свету/солнце, очень пыталась сфотографировать, чтоб было видно, и на некоторых фото нотки видать...солнце подвело немного,((( Зима!

И фото открытки, открытка мне оооочень нравится, нежненькая получилась. И мне понравилось рвать края)))


Вот из этого листа с нотками я делала открытку:



И еще одна открытка, уже по первому этапу пропущенному мной этапу, обязательный элемент - елка. У меня чипборд в виде елки)) Пытаюсь догнать все, что пропустила))) Открытки то нужны)




Открытка для папы и для коллеги мужа

Снова я, привет))
В конце прошлого месяца делала открытку на день рождения папе, он у меня любитель ФК "Спартак", бумага "Районы-Кварталы" пришлась как нельзя кстати)))

И еще одна простенькая открытка, для коллеги мужа, нужно было сделать плоскую открытку, чтоб можно вложить ее в кармашек в стенгазете. Только я полюбила делать объемные открытки с розочками, цветульками...как надо плоскую...вертела-вертела ее, и вот результат. В общем все остались довольны в итоге)))


понедельник, 8 декабря 2014 г.

Конфетный пост

Всем привет. Новый год все ближе и ближе, я творю открыточки, скоро выставлю их сюда, буду догонять марафон от Доступного скрапа. Уже завтра будут открыточки, от одной я прямо в восторге)))
И еще, рандом меня лююююбит, он выбрал меня победителем по скетчу № 67 блога "I love scrap". Урааааа)))

А пока....конфетки.
К новому году столько сладостей везде в блогах, не могу устоять!

Блог Art JUMP разыгрывает потрясную конфетку: сертификат на 50 $ на продукцию Prima, все в честь второй скрап-конвенции в России, которая пройдет 27-29 марта 2015 г. На конвенцию я врядли поеду, а хотелось бы, попытаю удачу, хотя бы в конфетке.
Записаться можно здесь до 3 февраля 2015 г.

И еще одна конфетина от блога Art JUMP. Просто грузовик сладостей)) На этот раз повод - новая коллекция бумаги от LAE, она ооочень цветочная и красивая, ее и разыграют в конфетке! Записаться до 10 февраля можно тут.


И 12 (!!!) конфеток от блога Vintage Cafe Card Challenge, от 12 дизайнеров, конфетки-сюрпризы. Записаться можно здесь до 15 декабря.