воскресенье, 31 января 2016 г.

Скрап-бокс от ТМ Скрапбург

Девчата, еще хочу написать, что ТМ Скрапбург разыгрывает невероятную скрап-бокс, сколько там всего, только посмотрите на баннер!
До 20 февраля здесь можно поймать удачу за хвост.

Блокнот "Мамины заметки"

Приветик, девочки!
Должна была сегодня вам показать совсем другое - открытку по весеннему СП с Леной Моргун 2 этап, но не судьба...
Что-то совсем нет сил на выходных на скрап, какое-то состояние нестояния... авитаминоз что ли... или это от того, что все вокруг болеют, в том числе и папа(((.
В будни постараюсь скрапить с удвоенной силой и нагнать все упущения))
А пока покажу то, что сделала еще в начале недели, и отсняла в субботу.
Кстати, световой день прибавляется на глазах, что очень радует, скоро можно будет фотографировать работы в любой день! Яху!
Итак, попросила меня подруга сделать себе блокнотик "Мамины заметки", не с нуля, а украсить готовый линованный блокнот.
Я как раз на НГ делала другой подруге в подарок уже таким способом ежедневник, мне понравился результат, и не только мне. Так, что опыт уже был. Правда не сфоткала я его, к сожалению, не знаю даже почему, время, вроде было. В общем, лопухнулась=)

Что у меня было изначально: почти полная свобода действий, главное - чтоб обложка была яркой. А остальное на мое усмотрение! Круто!
И вот, что у меня получилось:
Уже показала фото подруге - она в восторге))
Скажу я вам, что такие блокнотики и мне понравились, для блокнотов с нуля я пока не дошла, а вот такие для меня самое оно. Уже задумала сделать один на подарок на 8 марта. И себе неплохо бы сделать) Блокноты/ежедневники - нужная вещь)))

понедельник, 25 января 2016 г.

Конфетка от Cutecut.ru (Кьюткат)

Открылся не просто магазин, а целы скрап-портал Cutecut.ru (Кьюткат), там столько всего интересного! И в честь этого - розыгрыш невероятной конфетки - сертификата на 3000 р. на покупки в одноменном магазине и не только, будут еще вкусняшки :)
Розыгрыш и запись до 10 февраля в блоге Юли Остановской.

воскресенье, 24 января 2016 г.

СП "В ожидании весны" с Леной Моргун. 1 этап

Девчата, привет!
Скоро весна, ну как скоро, еще полтора месяца, но февраль короткий, и время летит очень быстро! Самое время начать готовиться к 8 марта или просто к весне.
Я заметила по себе, что для того, чтоб у меня были открытки на 8 марта, мне надо обязательно поучаствовать в СП, иначе у меня все будет в последний момент или будет вообще всего поминимуму)))).
Потому я решила искать себе открыточный весенний СП и я его нашла: это СП "В ожидании весны" с Леночкой Моргун. Будет аж 7 этапов - крутооооо!
СП с обязательными  элементами. В 1 этапе это калька.
Решила я сделать весеннюю открытку, у меня весна ассоциируется с цветами и бабочками. Потому они на моей открытке в избытке, а бабочки еще и из кальки.
Спонсор СП - магазин "Хомяк"
Делала по скетчу блога "Храни воспоминания".

вторник, 19 января 2016 г.

Снова без работ. Конфетка от Юли Кузнецовой

Девчата, привет! Пока мне вам нечего показать, я чего-то расслабилась. Но планы планируются, уже на примете один цветочный открыточный СП, и на выходных я появлюсь тут с работой по нему.
Пора готовиться к 8 марта :)

А пока, я хочу попытать счастья в нежной конфетке от Юли Кузнецовой до 14 февраля.
Прима и Графика, ах! Эти розы примы обалденные, именно такого набора у меня нет, но есть другие цвета, и они классные!!!
Сейчас в пору такооого высокого курса доллара, вся конфетка такое богатство!
Раньше не видела эту коллекцию Графики (я, конечно, не прямо ярый фанат, но производитель мне нравится), и вот приглядела себе в магазине уже ее набор 20*20. Юля, спасибооо за наводку!
Если мне вдруг улыбнется удача - крутоооо, вся эта нежнятинка подойдет к моему набору 20*20 (надеюсь, его не разберут, пока я его соберусь заказать))).
Т.к. я делаю в основном открытки, то я уже задумала сделать из этой бумаги, украшалок и цветочков  открыточки к 8 марта на презенты.
Королевская бумага для королев)) А что, мы все королевы!

вторник, 12 января 2016 г.

Конфетки-бараночки и я - лопух))

 Девчата, всем привет.
Вот и кончились каникулы новогодние, ахаха...мне было мало, если честно) Столько было времени, можно было отдыхать, творить и фоткать работы. Чего я собственно и не сделала, потому я и лопух)). Сделала кучу рамок на подарки, шар, даже блокнот (правда с покупным блоком), и никаких фотоследов. Обидно!
Я все никак не привыкну снова работать, второй день просыпаюсь и не верю, что надо туда идти. А работа ждет меня, прямо заждалась, самая нагрузка, куча дел)
Потому порадую себя конфетками, тем более столько возможностей.

Магазин "I love scrap" в честь 6-ти летия разгрывает целых 6 призов: 3 сертификата на 1000 р и 3 набора бумаги 30*30+украшения к ним. Абалдеть просто)))
Записаться можно тут до 18 января.
Аня Солнышкина разыгрывает новогоднюю коллекцию Prima (красота какая), и новенький ножик, от все той же Prima и еще кучку вкусностей. Поймать удачу за хвост можно до 24 января.

суббота, 2 января 2016 г.

Новогодний альбом по СП "Очарование нежности". Во всей красе

Есть кто живой?))) Всем привет. У меня первый пост в новом году! :)
Не было у меня новогоднего поста, потому поздравляю всех сейчас с уже наступившим новым годом! Пусть новый год принесет только хорошее в жизни, на работе, в творчестве. Пусть все плохое, то что не нравится, останется в старом году! Пусть будут здоровы вы и ваши семьи, пусть  исполнятся самые смелые желания и мечты! Всем желаю душевного равновесия и тепла! Ураааааа!!!
Люблю я новогодние каникулы не смотря ни на что. Не нужно никуда спешить, столько свободного времени, друзья приехали из других городов по домам. Время таких редких встреч! И не нужно думать, что завтра на работку. Правда, туда мне в понедельник все же придется сходить, на день, а надеюсь, вообще управиться до обеда. И снова каникулы.
Я наивная, хотела сегодня потворить, но клей у меня кончился еще 31 числа, и сегодня, как оказалось все магазины закрыты, в общем отдыхаю до завтра))
Чтоб не терять время - решила показать мой готовый альбом СП "Очарование нежности" с Наташей (печатаю вам прямо с дивана, телефон отлично справляется с блогером, только фото заранее добавила с компа, удобнооооо) . Я считай не успела ни в одни линки, только для опоздашек и вот в итоговые.
Хочу сказать большое спасибо Наташе, она сподвигла меня доделать этот альбом, а уж как она ведет СП -это сказка, всех комментрирует, всем советы, даже опоздашкам, а мк какие были в этапах))) Супер!
Вообще этой мой второй альбом за все скраподелие, до этого был один миник и все.
Друзьям уже подарили этот альбом на НГ, ооооо это была такая реакция, после такого хочется творить еще и еще :)
Наконец, перехожу от слов к делу.
Альбом на 5 разворотов, размером 19×23.
Переплет по Виноградовой, тканевая льняная обложка. На разворотах минимализм, главное в альбоме фото, все странички побрызгала акрилом. Дальше только фото, там все понятно итак)))