вторник, 15 декабря 2015 г.

СП "В новый год без долгов". Отчет №10

Девчонки, привет!
Я сегодня снова отчитаться по долгам в СП "В новый год без долгов" с Дашей.
У всех 11-й отчет, у меня своя нумерация - мой № 10.
Осталось нам совсем чуток, и надо поднажать....
Но, на деле это не так просто сделать. У меня лично началась предновогодняя суета (хотя праздновать особо настроения нет, да и не буду это делать), но все равно рыскаю подарки, что-то заказываю, стрижки/покраски и прочие дела. Никто ж не виноват, что мне весь этот год не в радость. Это моя беда. Стараюсь как-то втягиваться.
В воскресение у нас с мужем новогодняя фотосессия (первый раз, сами бы,  наверно, не пошли, друзья подарили), вот тоже там много заморочек.
В общем дел по горло)
Итого по долгам: я сделала переплет по маминому альбому, и по тому, что в подарок (правда, он, конечно, у меня в долги не записан). И один разворот в мамин альбом. На этом пока все.
ЭХ...
Но не будем о грустном. Девчата, вас уже захватил новый год?)))
И обещанная открытка с прошлого отчета. Подробности тут

15 комментариев:

  1. Люда, молодец, что не забрасываешь борьбу с долгами! Я вот совсем ими не занимаюсь. Подарки, как рукодельные, так и покупные отнимают все мое и без того ограниченное время! Но НГ я уже чувствую)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И да, настроение создаем мы себе сами, так что берись за свое настроение! Украшай дом, слушай соответствующую музыку, смотри фильмы и пр.)))

      Удалить
    2. Леночка, да, сейчас новый год и очень сложно совладать со временем. У меня каждый день после работы расписан. Спасибо большое за поддержку, вроде временами все в порядке. А иногда накатывает. Решили, что этот новый год будет дань памяти моей маме.

      Удалить
  2. Полностью с Леной согласна. Грустные мысли прочь! Ты посмотри на свою открытулину - как такой бембик может не поднять настроение?? А фотосессия! Так и хочется написать - тряпка соберись! )) Но не буду ))) Скраперам же так важны красивые фото, а у вас такой шанс!! Это ж сколько потом будет вдохновения! Хватит хандрить, улыбку на лицо, наряды на себя и в бой )))

    ОтветитьУдалить
  3. Новогоднее настроение мне дети на 200% обеспечивают! И елку уже неделю как поставили, и стихи учим и кошка по всей квартире елочные шары гоняет (пластиковые).

    Давай, порадуй себя чем-нибудь и вдохновляйся на волшебство! Ну, и с альбомом не затягивай, ждем разворотов :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ух, ты класс у вас там, веселуха :)
      Буду стараться с альбомиком. Даже с двумя.

      Удалить
  4. Открытка чудесная! А насчет настроения....я пока тоже не ощутила)))Только работы все прибавляется и прибавляется)))Но не беда все наверстаю))Впереди же столько дней выходных праздничных!!!Будут и коньки и лыжи))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Леночка, про работу согласна. Растет как снежный ком. Конец года, что-то годовое, как обычно, подкрадывается.
      Ой, лыжи, класс. В нашей местности такого нет=) Коньки еще может быть, если зима соизволит прийти.

      Удалить
  5. У меня нет почему-то предвкушения Нового года, как-то так складывается, что у музыкальной школе декабрь - месяц подготовки к промежуточным экзаменам, и наговорившись, напевшись и "натанцевавшись" на работе, домой приходишь - поесть и поспать.
    Прошлые годы мы писали новогодние сказки, репетировали, веселили народ. В этом году коллектив - противный, я сижу за своими урока и и носа не высовываю(

    А настроение и без этого хорошее, когда муж пошутить, а ребёнок в 4 года говорит: "улыбочка! ... всегда улыбочка поможет, правда?"
    Вот такая маленькая мудрость)

    Людочка, как бы там ни было, желаю тебе душевного тепла, зимнего уютного пледа на двоих и Улыбочек!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юлечка, спасибо большое тебе за пожелания! Я улыбаюсь :)
      С недавних пор, я желаю всем здоровья, это самое главное. Вот и тебе, Юля, и твоей семье, пожелаю: будьте здоровенькими. И улыбочку)))

      Удалить
  6. Люда, может дело в том что в декабре много суеты? Я тоже пока не чувствую новогоднего настроения, просто кручусь в каких-то заботах. Но у нас много сил отнимает школа - конец четверти, и куча дополнительных заданий. Но 26-го нарядим елку и тогда никуда это настроение не денется - придет!:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, да, декабрь - как белки в колесе. То там, то сям, везде дела. Частенько что-то остается именно на конец года.
      А Вам удачи в школе :) Все-таки не только ребенок учится там, родители тоже)))

      Удалить
  7. Людочка, привет! Очень хочется тебя поддержать, хотя бы словами! А мне помогает - позволить себе погрустить. Т.е. позитив-это важно и хорошо, но мы же не роботы, чтобы всегда только хорошее настроение. Я знаешь и детям так объясняю, что настроение разное бывает и это хорошо, как погода и солнце хорошо и дождик тоже (только немножко))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анют, привет. Спасибо большое за поддержку! Я тоже заметила, как поплачу, так потом немного легче. Как выплескиваю все со слезами. Только не подумай, что я нытик)) Накатывает... да Нг близко... и он будет первый ... не такой

      Удалить