суббота, 24 января 2015 г.

СП "Женские штучки". 1 этап. Нежность

Всем приветик.
Вот и ура, дождались, СП "Женские штучки" 2 сезон с Ирой Ангольд и Викой Бандитков стартовал.  Какая же красота получилась у авторов СП и их приглашенных гостей, а также у всех участников СП, уже добавившихся в линки, обязательно загляните, это просто море вдохновения и нежности!
Кстати, о нежности. 1-й этап так и называется "Нежность".
И соответствующий нежнейший баннер:

Меня вдохновила палитра, эти светлые тона, жемчужные бусики, кружавчики, оооочень нежный и мимишный баннер, вот у меня в открытке жемчужинки, кружева, шебби-ленточки.
Как же мне хочется научится делать эти шикарные букеты, как у девочек, это просто красота неописуемая, буду стараться в рамках проекта подтянусь свои навыки в цветочных композициях.
Вот и моя открыточка.



Сделала ее несколько дней назад, но отфотографировать нормально получается только по выходным, т.к. ухожу на работу еще темно, а когда прихожу, уже темновато, скорей бы день прибавился, и можно будет фотографировать свободно каждый день. Сегодня даже солнце было)
И поболтать. Я редко о себе пишу в блоге, пора исправляться и открываться.
О нежности применительно ко мне: не скажу, что я неженка в жизни, да и думаю окружающие обо мне так не скажут, конечно, это во мне есть, но я не показываю нежность всем.
Вот дома с мужем и с семьей я могу быть нежной, ласковой, пушистой и т.п., оооочень люблю обнимашки и целовашки, и лежать люблю в обнимку под киношку))).
Возможно, мне хотелось бы что-то поменять в себе, в своем стиле, стать более нежной и женственной, но зимой мне уютней в свитере и джинсах, летом, конечно, люблю юбки платья, но они не кружевные, они другие)). Да и характер, я думаю, у меня соответствующий, поэтому все вот так)). Несмотря на все это, я очень сентиментальна. близко принимаю все к сердцу, как в кино, так и просто по ТВ, слезы могут выступить запросто)).

В скрапе я оооочень люблю нежные вещички: работы, материалы, шебби просто обожаю. Вот сижу смотрю линки СП и любуюсь :)

Открытку сделала по скетчу Донецкого скрапклуба.


И поучаствую в задании блога Кафе Скрапа-Мама "Я люблю цветы" - ОЭ Цветок-роза.
У меня их даже несколько :)
О какой длинный пост получился....

4 комментария:

  1. Рада видеть с нами в проекте!
    С ув. Вика:)

    ОтветитьУдалить
  2. Очень нежная работа! Спасибо от Донецкого СК!

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю горошки. Нежненько:) Спасибо от Донецкого скрапклуба:)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо большое!

    ОтветитьУдалить