вторник, 10 ноября 2015 г.

Открытка из Графики45

Девчонки, Ку-ку, снова я)
Первый, но не последний пост на сегодня.

Заглянула показать открыточку из Графики, бумага коллекций - сборная солянка.
Пока я не в полной мере ощутила прелесть этой бумаги, вернее вырезалок, вот куплю себе нормальные ножницы и навырезаюсь, мои старые меня категорически не устраивают, не вырезалки с ними, а мучение! Потому вырезанных элементов по минимуму, зато бабоооочки.
Старые коллекции (особенно tea garden, sweet sentiment), они шикарны - я прониклась именно ими, новые дизайны Графики для меня пока черезчур активные.
В последнее время пробую делать разные по стилю открытки, просто цветочными насытилась, и вот этой открытке у меня в основном бумага. Цветочков нет, кроме принтов, зато есть много бабочек, некоторые из них покрыла глиттером, и не только вырезанные, но и те, что на самой бумаге. Они так красиво блестят и переливаются.
И еще, крик души.
Наступила осеееень, аааа, зарядили дожди и туманы. А что это значит, это значит, что начались проблемы с фотографированием. Прихожу домой с работы в пол6 вечера и уже темно!!! Не смеркается, а прямо темень, хоть глаз выколи. Ну никак не сфотографировать.
Приходится вставать утром, но там меня ждет туман... на этой неделе точно(( Это ужасно.
А ждать до выходных чтоб сфотографировать....хм...да так все сроки можно пропустить.
Все, пожалилась) А как Вы справляетесь с фотографированием работ осенью?

И все-таки посмотрим, что же у меня получилось.

Открытку сделала вдохновишись скетчем блога "АртУголок", действует до 15 ноября.

2 комментария:

  1. Привет, Людочка! Обожаю Графику!!!Жаль что цены на нее кусаются, у нас в некоторых магазинах по листу продают, тем и спасаюсь. А насчет фотографирования, я думаю тебе нужно сделать самодельный фотобокс для предметной съемки. Открыточка очень понравилась. У меня машинка дома стоит но никак не решусь на ней начать прошивать скрап-работы.

    ОтветитьУдалить
  2. Леночка, привет. Спасибоо большое! Ооо цены эти. Больной вопрос. Так все подорожало. Я, вроде, смирилась, но теперь получается можно позволить купить себе меньше. Моя графика из старых запасов, еще по 28р лист)) Было ж время!
    А лайтбокс, это вот два листа на картонках под прямым углом и светоотражатель? У меня че-то он не пошел. А может сделала не так.
    А по поводу машинки не боись, я тоже не супер спец в этом, тоненько рисую карандашом линию и по не строчу и все ок. Если будут вопросы по строчке, как все аккуратненько сделать-обращайся)) Справа есть ссылки на все мои соцсети-там удобней для быстрой переписки.

    ОтветитьУдалить