понедельник, 23 ноября 2015 г.

СП "Mixed Media Courage". 4 этап. Поштампуем

Девченки, всем привет.
Наконец, я с работами, за выходные сделала еле-еле)...Так не хотелось ничего делать, погода отличная, тепло вернулось, +15 и, наконец, прекратились дожди.
Зима никак не хочет приходить, но ничего, еще наступит ее пора.
Вообще теперь я немного изменила свой режим, больше отдыха, прогулок, просмотров кино, никаких полуночных посиделок, не успеваю что-то и ничего страшного. Сделаю на следующий день. Надо беречь себя и близких, проводить время с ними :)
А тем временем, у меня открыт сезон новогодних открыток. 1-я готова. Лучше поздно, чем никогда.
У нас в СП  "Mixed Media Courage" 4 этап. Близится конец, а я все еще в строю, что не может не радовать.
На этом  этапе наша тема - это штампинг, но не простой, а подручными средствами.
С ними то у меня и возникла проблема. Спасибо Лене и Веронике за идею и за наводку на статью в блоге "Чай с корицей" там оооочень много идей использования подручных средств для штампинга.
Я начала пробовать все подряд, более менее приличное получилось из пузырьковой пленки, на этом и остановилась. С этой открыткой, я оторвалась с глиттером, все блестит. А что ...новый год, можно))) Олени - это трафарет, работала текстурной пастой, смешанной с глиттером. 
И еще, ко мне пришли спреи и трафареты от Фабрики Декору. Конец проекта, и я разжилась спреями...ахахаха. Спреи, клаааасс, в-первые попробовала настоящие спреи. На открытке может не сильно видно, я только слегка сбрызнула голубым цветом. Одно огорчение есть, золотой спрей, бракованый что ли...пару раз пшикнул и не хочет(((. Перелью его в другие пшикалки.
Вот, что получилось в итоге...не в моем стиле)

10 комментариев:

  1. хорошенькая зимняя открыточка)
    пульверизаторы в спреях надо промывать после каждого использования, особенно если они с перламутром, металликом и прочим. тогда не так забиваться будут.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вероника, спасибо, я тут фотки не успела переделать, а ты уже откомментировала))) И за совет про пульверизатор, вообще мега-спасибо, я то и не знала. Одну пшикалку уже выкинула, теперь замененную буду промывать)))

      Удалить
    2. я еще постараюсь зайти после выходных)

      Удалить
    3. Вероника, новые фотки готовы :)

      Удалить
  2. Замечательная открытка! Такая морозная)))
    А со спреями с перламутром сущее наказание: у меня тоже почти сразу "полетел" пульверизатор спрее "Золотой песок", правда не от ФД, а от ScrapEgo. Еще где-то читала, что все спреи лучше хранить к верху дном, то бишь ставя их на крышечки. У меня они так хранятся и кроме того неудачливого желтого т-т-т ничего больше не забивалось =)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маргарита, спасибо большое. И за совет, спасибо. Попробую вниз головой их))) а то жалко спрейчики. У меня прояио золотой не то что пшикать перестал, даже нажиматься не хотел.

      Удалить
  3. Открыточка очень нежная получилась, деталей немного, но смотрится стильно.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Света, спасибооо! Все хочу хочу деталей побольше, никак не выходит, особенно в зимних и без цветов((

      Удалить